-
Описание
Усилитель SWAT M-1.1000
Перед вами функциональный и надежный усилитель автомобильный M-1.1000 от производителя Swat. Оборудование данного бренда пользуется огромной популярностью среди потребителей во всем мире. Оно хорошо зарекомендовало себя при эксплуатации в различных условиях. Механическая и электрическая части усилителей имеют большой запас прочности. Это говорит о высокой степени надежности оборудования при транспортировке и эксплуатации. Автоусилитель M-1.1000 обладает большой мощностью, надежностью, дарит чистый звук и безотказно работает при любых условиях. Данная модель несомненно порадует вас и ваших пассажиров приятным звучанием любимой музыки в пути.
Как и другие автоусилители бренда, этот вариант отличается тщательно продуманной схемотехникой и блоком питания, который обеспечивает стабильную работу устройства. Широкий диапазон настроек фильтров дает возможность варьировать конфигурации аудиосистем. Помимо этого, автомобильный усилитель имеет входы высокого уровня и массу полезных функций. Устройство помещено в сверхпрочный корпус и обладает компактными размерами. Исходя из характеристик и возможностей данной модели, ее по праву можно считать универсальной. Данный авто усилитель несомненно найдет массу поклонников среди любителей качественного и мощного звука. Его цена является весьма демократичной, а потому совершенно не ударит по вашему бюджету.
Данный усилитель авто работает с абсолютной точностью. Модель отличается совершенством звука и отличной производительностью. К тому же, она обладает длительным сроком эксплуатации, что немаловажно для автолюбителей. Решив купить автоусилитель M-1.1000, вы сможете наслаждаться чистым звучанием любимой музыки во время поездок.
Характеристики:
- Размер: 200×220×52,5 мм
- Мощность RMS: 650 Вт ×1 (4 Ом)
- Мощность: 1000 Вт ×1 (2 Ом)
- Макс мощность: 1900 Вт
- Класс: D
- High Input (входы высокого уровня): есть
- LPF (фильтр низких частот): 50 Гц - 250 Гц
- Subsonic: 15 Гц - 50 Гц
- Частотная характеристика: 10–300 Гц +/-3 дБ
- Система подъема баса: 0–12 дБ
- Сигнал/Шум: 90 дБ
- Минимальная нагрузка Моно: 2 Ом
- Входная чувствительность: 0,2–6 В
- Защита: Есть
- Номинальное напряжение: 10 В - 14.8 В
- Phase (регулятор фазы): 0–180
Гарантия 12 месяцев.
-
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым